г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
Интересные статьи 12.03.2019
Тематические лагеря в России

Сегодняшнее разнообразие детских лагерей в России позволяет выбрать отдых для ребенка, основываясь не только на финансовой составляющей, расположения лагеря и отзывов знакомых, но и на интересах вашего ребенка.

Существует детские лагеря, специализирующие на определенной тематике. Это могут быть танцевальные, спортивные, математические, военно-патриотические или языковые лагеря. Также встречаются лагеря для детей, увлекающихся фотографией, рисованием или игрой на музыкальных инструментах.

Также некоторые лагеря иногда устраивают тематические смены посвящённые, например, определенному фильму или произведению.

Можно подобрать лагерь с творческим направлением, где большое внимание будет отведено мастер-классам, развитию творческих навыков, актерскому мастерству или даже съемке своего фильма.

В последнее время можно встретить лагеря, где на протяжении всей смены проходит бизнес-игра, со своей валютой и правилами. Так дети получают навыки, способствующие развитию деловых качеств, что немаловажно в наше время.

При выборе тематического лагеря особенно важно учесть интерес и желание ребенка. Ведь ему предстоит провести в этой атмосфере целую смену. Важно, чтобы это действительно увлекало ребенка и не надоело ему через несколько дней.

Рассказать друзьям: