г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
Интересные статьи 11.02.2019
Стоит ли выбирать детский лагерь весной?

Лагерь для ребенка – это отличная возможность не просто отдохнуть, загореть и оздоровиться, но также завести новые знакомства, раскрыть потенциал, стать самостоятельнее. Сегодня существует огромное множество детских лагерей с разным уклоном, тематикой и развлекательной программой. Поэтому будет не трудно выбрать тот вариант, который устроит вашего малыша. Кроме того, многие заведения такого типа предлагают свои услуги круглогодично, и родители все чаще задумываются о том, чтобы устроить своему ребенку отпуск на осенние, зимние или весенние каникулы. Но стоит ли отправлять кроху в весенний детский лагерь или лучше подождать лета?

Весна – отличная пора, когда просыпается природа, настроение улучшается, а дети в школах оправляются на непродолжительные каникулы, чтобы набраться сил перед последним рывком. Тогда-то и возникает вопрос, как организовать достойный досуг своему малышу? Если ваш ребенок общительный, любит новые впечатления, стремится познавать мир и хочет проявить себя, то одним из вариантов идеальных каникул для него может стать детский лагерь. Здесь дни всегда разные, развлечения активные, много конкурсов, спартакиад, соревнований, развлекательных мероприятий, оздоровительных процедур. Вашему малышу будет некогда скучать, а вы всегда будете уверены в его безопасности.

Детский лагерь на весенние каникулы 2017 позволяет ребенку сменить обстановку и на время забыть о школьных правилах. Но весна еще не дает столько тепла, как летнее время. И если летом дети плескаются в теплых морских волнах, дышат йодированным воздухом, набираются витамина D, благодаря солнечным ваннам, то весенний период лишает этих возможностей. Поэтому прежде чем отправить своего кроху в лагерь, подумайте, какой сезон ему больше по душе. Может быть, ваш ребенок просто обожает плавать и играть в пляжный волейбол. Тогда ему больше понравится отдых в детском летнем лагере на берегу Черного моря, где эти развлечения – неотъемлемая часть программы.

Независимо от того, какой период для поездки в лагерь вы выберете, важно помнить, что главная задача организации детского досуга – доставить радость ребенку. Выбирая подходящее заведение, обязательно учитывайте интересы своего сыночка или дочурки. Ведь если кроха любит шахматы, то футбольная тематика явно не принесет ему удовольствия. Посмотрите лучшие детские оздоровительные лагеря в Крыму, ознакомьтесь с их программами, сильными сторонами, почитайте отзывы и тогда вы сможете принять верное решение, которое понравится и вам и малышу. 

Рассказать друзьям: