г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
Интересные статьи 11.02.2019
Отдых в детских тематических лагерях в Крыму

В период летних каникул каждый родитель обеспокоен тем, как занять ребенка, как сделать так, чтобы во время каникул он не только отдыхал, но и всесторонне развивался. Отличным выходом из ситуации будет отправить чадо в тематический лагерь для детей! Там он сможет заняться любимым делом, при этом отдыхая на свежем воздухе и общаясь с единомышленниками.

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ: ПРЕИМУЩЕСТВА

Почему же стоит отойти от привычного варианта детского оздоровительного лагеря с режимом дня и советской атмосферой? Мы подготовили для вас самые важные причины:

- Программа детского лагеря с определенной тематикой направлена на раскрытие талантов в творческой сфере путем всестороннего развития. Например, в вокальное сфере лагеря ICamp дети не только принимают участие в мастер-классах по вокалу, но и обучаются азам актерского мастерства и движению на сцене.

- Возможность как начать осваивать интересующую вашего ребенка сферу деятельности, так и развивать уже существующие навыки. Программа детского лагеря в тематических сменах предусматривает занятия как для начинающих, так и для имеющих опыт в творческой сфере детей.

- Тематический детский лагерь для детей в конце смены обязательно подводит итог творческого развития детей. Каждая тематическая смена заканчивается грандиозным шоу. Например, лагеря Smart Camp, Мандарин и I&Camp устраивают своеобразные шоу-соревнования между лагерями в конце танцевальной, спортивной и вокальной смен.

ЧТО ДЕЛАЮТ ДЕТИ В ЛАГЕРЯХ В ТЕМАТИЧЕСКИХ СМЕНАХ?

Ваши дети будут посещать мастер-классы (в лагерях Terra Unique мастер-классы проводят звезды шоу-бизнеса и спорта), проходить отборочные туры, участвовать в командных и одиночных конкурсах, работать над речью, движениями, учиться видеть красоту в повседневном быте, пробовать себя в роли лидера и выступать на публике. Все занятия в программах тематических лагерей направлены на раскрытие талантов, снятие зажимов и обретение уверенности в своих силах.

Планируете отправить ребенка в детский лагерь на лето 2017? Наши специалисты помогут подобрать идеальный вариант и подробно проконсультируют по тематическим сменам каждого лагеря!

Рассказать друзьям: