г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
Интересные статьи 02.10.2019
Лагерь по плаванию для детей в Крыму

Где ребенку научиться плавать, как не на море под присмотром профессиональных инструкторов! Многие взрослые, которые родились и выросли вдали от крупных водоемов, так и не научились плавать, а потом всю жизнь жалеют. Плавание – полезно для здоровья и приносит большое удовольствие. Это прекрасная профилактика сколиоза, проблем с дыхательной и опорно-двигательной системой. Если ребенок плавает с детского возраста, у него будут крепкие мышцы спины, рук, шеи. Ему будет просто высиживать за партой долгие часы. Правильно сформируется осанка.

Все больше родителей увлечены идеей - найти лагерь по плаванию на побережье Черного моря. Для детей двойная польза – оздоровление, полезный навык и веселье. Вспомните себя в детстве на пляже – детей трудно вытащить из воды, им так нравится нырять и плескаться.

Спортивные смены и уроки плавания в лагере Смарт Кэмп

Профессиональные уроки по плаванию предлагает детский лагерь Смарт Кэмп, который находится на берегу моря близ города Евпатория. Это один из самых современных лагерей по плаванию 2019 на полуострове. Занятия с детьми проводятся на оборудованном песчаном пляже, где работают инструктора и спасатели. Заход в воду – очень пологий, ребенок под присмотром взрослого найдет для себя комфортную глубину.

Правила обучения плаванию в пионерском лагере включают инструктаж, физическую разминку, занятия на берегу, уроки плавания на мелководье с использованием вспомогательных средств (нарукавники, доски), постепенное повышение нагрузки и усложнение заданий, изучение разных стилей плавания. 

Научиться плавать за одну лагерную смену или значительно повысить свой уровень – вполне реально, утверждают тренеры Смарт Кэмп. Спортивный лагерь на море с упором на плавание – это то, чему будут рады дети, особенно мальчишки. Уроки по плаванию сочетаются с играми на воде, аква аэробикой, загоранием и активным отдыхом в виде пляжного волейбола и других игр. 

Smart Camp – лагерь нового поколения, который предлагает современную инфраструктуру, в том числе, бассейны для плавания на территории лагеря. Центр отдыха для детей Smart Camp и его спортивные смены – это надежный лагерь по плаванию и оздоровлению в Крыму. 

Рассказать друзьям: