г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
Интересные статьи 26.02.2019
Фильмы для просмотра в детском лагере

Одним из развлечений в летнем лагере для детей  является просмотр фильмов. В лагере может быть собственный кинотеатр, также его легко организовать, используя проектор с экраном.  Остается вопрос что же показывать детям, чтобы фильм был одновременно и интересным, но и не наносил вред их развитию. Мы составили подборку фильмов для просмотра в лагере.

«Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен»

Классика, не теряющая своей актуальности. Несмотря на то, что снят фильм был в 1964 году, современные дети и подростки смотрят его с удовольствием и смехом. Особенно ребятам нравится смотреть фильм, находясь на отдыхе в детском лагере и сравнивать себя с советскими подростками, их радостями и переживаниями.

«Чарли и шоколадная фабрика»

Невероятно красочный фильм о таинственной шоколадной фабрике, которую построил большой любитель сладкого Вилли Вонка и куда посчастливилось попасть нескольким ребятам. А как поведете себя вы, оказавшись в окружении волшебства и сладостей? Будет ли вознаграждена скромность в конце истории?

«Головоломка»

Яркий мультфильм, фантазирующий на тему того, что происходит у нас в голове. История про девочку, которая вместе с родителем переезжает в другой город и очень переживает из-за разлуки со старыми друзьями. Но история эта показана с необычной стороны – мы наблюдаем за действиями и стараниями пяти эмоций, которые, как утверждают авторы, и управляют всем нашим поведением.

"Освободите Вилли"

Очень добрый и светлый фильм о дружбе, приключениях и о большом сердце маленького мальчика. История про то, как храбрый мальчик пытается спасти своего необычного друга – косатку по имени Вилли от корыстного владельца развлекательного парка, который решил избавится от животного ради получения страховки.

«Вольт»

Мультфильм об очаровательном щенке Вольте, который верит в то, что он супер-пес со сверхспособностями. Однажды он попадает в другой город и обретая новых друзей, ищет путь домой через всю страну. Конечно, в пути их ждут множество приключений, разочарований и обретения себя.

Рассказать друзьям: