г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
Интересные статьи 12.03.2019
Детский лагерь на Черном море: время, проведенное с пользой

Современный детский лагерь – это обширный комплекс интересных и полезных мероприятий, призванных сформировать у ребенка важные черты характера, развить его творческий потенциал и физически укрепить организм. В организациях по отдыху и оздоровлению детей трудятся высококвалифицированные сотрудники, способные на высоком профессиональном уровне реализовать развлекательные, познавательные и воспитательные функции. Пребывание в детском лагере благотворно влияет на психологическое, умственное и физическое развитие ребенка.

Особое место в градации этих учреждений занимают детские лагеря на Черном море. Именно в них сливаются воедино главные элементы, составляющие настоящее детское счастье. Солнце, море, прекрасный климат, живописная природа, южные фрукты в изобилии – все эти блага лагеря около Черного моря подарят заряд бодрости на весь год, ребенок наберется сил, здоровья и позитивных эмоций для будущих свершений.

ВЫБИРАЙТЕ ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ!

Сегодня существует множество направлений и тематических «уклонов» в организации качественного детского отдыха. Лагеря на Черном море могут быть лечебно-оздоровительными, спортивными, языковыми, творческими. И для того, чтобы было легче определиться с выбором, существует рейтинг детских лагерей на Черном море, составленный специалистами в области отдыха и туризма.

Первое место в нем заслуженно занимает «Арт-Квест». Это первоклассный лагерь на Черном море для подростков. Главная задача высококвалифицированных сотрудников учреждения состоит в раскрытии творческого, физического и умственного потенциала каждого ребенка. Во время смены в лагере дети проходят увлекательные квесты, состоящие из нескольких уровней, которые помогают им полноценно раскрыться посредством захватывающего игрового процесса. Прохождение квестов учит плодотворно работать в команде, при этом разрабатывая и улучшая логику, изобретательность, находчивость, интеллектуальность, а также позволяют развить мускулатуру и повысить тонус.

Рассматривая детские лагеря на Черном море, отметим «Мандарин», который занимает второе место по полярности в Крыму, имея пятизвездочный статус. Он имеет собственный прекрасный пляж, бассейн, оснащенный водными горками, а также поле для спортивных игр, скалодром и площадку для игры в пейнтбол. Детский лагерь «Мандарин» гордится своими замечательными творческими студиями, культивирующими в детях увлеченность и креативность.

Компания Kinder Tour дарит детям возможность отличного отдыха в лучших лагерях на побережье Черного моря. Их ждет гармония удовольствия и пользы!

Рассказать друзьям: