г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
Интересные статьи 11.02.2019
Детский отдых в Крыму в весенние каникулы

Ранняя весна в центральной части России не часто радует хорошей погодой – оттепели сменяются снегопадами, а тающий снег и лужи не способствуют долгим прогулкам как по городским улицам, так и на природе. Это совсем не тот период, который ассоциируется у нас с цветущей весной. Но вы можете сделать этот период красочным и теплым – отправившись на весенние каникулы в Крым!

В конце марта температура практически не опускается ниже 10-12°С, а чаще всего днем держится на уровне 15°С. С моря могут дуть холодные ветра, поэтому, планируя прогулку вдоль побережья, одевайтесь теплее. В это время погода в Крыму преимущественно солнечная, уже начинают цвести персиковые деревья, что делает полуостров похожим на цветущий сад. Вечерами стоит одевать теплую верхнюю одежду.

Период с конца марта по начало апреля благоприятен как для прогулок по природным тропам и заповедникам (тропа «Новый Свет», урочище Демерджи, гора Ай-Петри), так и для экскурсий в крымские музеи и дворцы. Отправляясь в Крым с детьми обязательно посетите зоопарк «Сказка», сафари-парк «Тайган» и один из многочисленных аквапарков, в которых можно поплавать с дельфинами.

Если вы работаете в период весенних каникул, то можете отправить ребенка в детские оздоровительные лагеря Крыма. Некоторые из них работают не только летом, но и организуют увлекательные смены в период школьных каникул. Вы можете купить путевку в детский лагерь Крыма, обратившись к нашим специалистам!

Рассказать друзьям: