г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
Интересные статьи 11.02.2019
Детский отдых в Крыму на Новый год

Новогодние каникулы в Крыму удивят вас и ваших детей разнообразием программ и приятной погодой. На побережье температура редко опускается ниже нуля градусов и часто бывают потепления до +15 градусов. Где организовать детский отдых в Крыму на Новый год? 

- Санатории и спа-отели, работающие круглый год. В новогоднее время вы и ваши дети сможете за короткий срок укрепить иммунитет и поправить здоровье. Но при этом отдыхать в санатории будет не скучно. Ведь на новогодние праздники в них организуются ежедневные развлекательные программы как для детей, так и для взрослых. Вашу семью ждут тематические вечеринки, групповые конкурсы и новые знакомства. 

Детские оздоровительные лагеря в Крыму. Некоторые лагеря организуют специальные зимние смены на период новогодних каникул. Ваш ребенок отдохнет в кругу единомышленников и проведет время с пользой, посещая мастер-классы и клубы по интересам. 

- Экскурсионный тур. В зимнее время туры в Крым дешевле, а у популярных достопримечательностей нет толп туристов. Вместе с ребенком вы познакомитесь с историей Крыма, посетите царские дворцы и музеи Севастополя. 

Заинтересовал детский отдых в Крыму на Новый год? Вы можете купить путевку в детский лагерь Крыма, обратившись к нашим специалистам!

Рассказать друзьям: