г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
27.08.2019
Преимущества детского лагеря на осенних каникулах

Лето подходит к концу. Впереди школа и долгий учебный год. Обычно дети воспринимают это время с унынием. На них снова ложится ответственность хорошо учиться, делать много домашнего задания и меньше гулять. Не стоит забывать, что ребенку можно устроить яркую передышку в детском лагере на протяжении всего года. Такое событие невероятно взбодрит школьника и зарядит его энергией. Все больше детских лагерей работают круглогодично и предлагают яркие программы на межсезонье. Например, пользуются большим спросом путевки в лагерь Ай Кэмп в Крыму на осенние каникулы.

В это время на полуострове продолжается бархатный сезон. Мягкая солнечная погода идеальна для спортивных игр и развлечений на улице. Иногда температура воздуха сравнима с летней. Можно купаться, ведь море прогрелось за лето и еще теплое.

Лагерь Icamp: яркие программы смен для круглогодичного отдыха

Детский лагерь Icamp расположен в экологически чистой зоне полуострова на берегу Черного моря в поселке Песчаное Бахчисарайского района. Этот лагерь по праву считают уникальным Молодежным Международным центром. В его программы внедряются прогрессивные методики воспитания школьников от российских и зарубежных педагогов, психологов, арт-коучей. 

Icamp лагерь ставит перед собой задачу раскрытия в каждом ребенке уникального таланта и развития творческого потенциала. Для этого в течение года в Ай Кэмп проводятся интерактивные тематические смены. Любой родитель сможет найти смену под интересы своего ребенка, которая станет незабываемым событием в жизни и мощным толчком для развития. Среди популярных тематических смен: спортивная, дизайнерская, Comedy (для юных участников КВН), вокально-театральная, танцевальная. 

Стань участником смены Ай Кэмп лагеря осенью 2019

В течение всего учебного года лагерь Ай Кэмп в Крыму предлагает насыщенные программы детского отдыха. Ежедневно дети участвуют в спортивных соревнованиях, языковых интенсивах, бизнес играх, творческих кружках. Каждый вечер дети наслаждаются музыкальными шоу на сцене, в которых участвуют сами. 

Хотите, чтобы ваш ребенок провел незабываемые осенние каникулы? Загляните на официальный сайт лагеря Ай Кэмп. Там вы найдете подробные программы на круглый год, а педагоги расскажут, чем собираются радовать детей уже осенью 2019. 

Рассказать друзьям: