г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
24.10.2019
Лагерь Арт Квест на Черном море: яркий микс спорта и творчества для каждой смены

Лагерь Арт Квест в Крыму в городе Саки одним своим названием говорит, что у детей будет море творчества, приключений и спорта. Главная задача лагеря – полноценное оздоровление детей на каникулах. Этот лагерь расположен на побережье Черного моря в регионе, где зафиксировано наибольшее количество солнечных дней на полуострове в течение года -2500 часов. Это значительно больше, чем в знаменитой курортной столице Крыма Ялте. Удобные песчаные пляжи, чистейшая вода и целебный воздух степей и моря закладывают прекрасную основу для настоящего оздоровления детей в лагере Арт Квест в Саках.

Каждая смена длится 21 день, в течение которой школьники живут в комфортабельных корпусах и получают полноценное 5-разовое питание. 

Что входит в программу лагерной смены Арт Квест

Официальный сайт лагеря Арт Квест рассказывает о насыщенной программе каждой смены, которая представляет собой удачный «микс» спорта и творчества. Каждый день ребята участвуют в подвижных играх, спартакиадах и эстафетах. Дети играют в футбол и волейбол, учатся плавать, занимаются легкой атлетикой. Параллельно школьники изучают новые для себя спортивные направления – скалолазание, йогу, восточные единоборства. Туристический клуб организует интересные походы на природу.

Развивающий лагерь Арт Квест предлагает также яркие интеллектуальные и творческие занятия. Сюда относится клуб английского, клуб общения и летнего чтения, техническое моделирование, бисероплетение, вышивка и другие кружки. Для каждой смены организуется фестиваль творческих коллективов. 

Изначально цена путевки в лагерь Арт Квест зависит от времени года, в которую проходит смена. Также доступны бонусы «для друзей» и скидки постоянным участникам лагеря. Бронируйте отдых возле моря уже сегодня и готовьтесь встречать незабываемое лето 2020, полное приключений!

Рассказать друзьям: