г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
26.08.2019
Детский лагерь на осенние каникулы: причина популярности

Крым славится своим климатом, мягкой осенью, короткой зимой и ранней весной. Многие уголки полуострова – рекордсмены по количеству солнечных дней в году на территории России и СНГ. Поэтому на протяжении долгих десятилетий в Крыму успешно работали круглогодичные санатории, а также детские учреждения. Особенно актуален лагерь на круглый год в Крыму для детей из центральных и северных регионов России. Мягкие дневные температуры, целебный воздух моря и гор, возможность играть и проводить время на улице – основные преимущества детского лагеря в межсезонье для отдыха и оздоровления. 

Куда отправиться на осеннюю смену в Крыму

Оригинальным и крайне полезным решением будет отправить ребенка в осенний лагерь. Яркие развивающие и развлекательные программы готовит на осень 2019 лагерь Icamp в Крыму. На полуострове как раз продолжается бархатный сезон. Температура воздуха иногда выше, чем летом на Севере России, и в Крыму значительно меньше осадков. Лагерь Ай Кемп расположен на берегу моря в экологически чистом районе полуострова вдали от крупных городов и промышленных объектов – в поселке Песчаное Бахчисарайского района. Здесь на протяжении круглого года дети могут получить максимальную пользу для своего здоровья. Осенью ребят ждет также вкусное питание с обилием овощей и фруктов, выращенных на полуострове.

Программа осеннего лагеря Icamp в Крыму

Скорее всего, лагерь на осенние каникулы уже не предложит детям купание в море (если не случится аномально жаркой осени, что бывает). Лагерь и осенняя смена Ай Кемп вместо пляжного отдыха предлагают детям походы в горы, познавательные экскурсии и творческие пикники на природе. На улице не так жарко, как летом, поэтому у детей будет больше сил для разнообразных спортивных и танцевальных занятий на свежем воздухе. 

Осенний лагерь Ай Кемп и его программа нацелены на развитие талантов каждого участника смены. Это значит, что все занятия ребенок будет посещать с удовольствием, без ощущения «обязаловки», как в школе. В ежедневной программе на осенних каникулах – спортивные состязания, танцевальные уроки, кружки по творческим направлениям, бизнес игры, вечерние шоу-программы. На протяжение многих лет лагерь Ай Кемп позиционирует себя, как молодежный языковой центр. В игровой форме ребенок закрепит и повысит свой уровень английского языка, пообщается с иностранцами, откроет новые возможности в изучении языка. 

Осенний лагерь Icamp в Крыму – это возможность продлить лето, зарядиться энергией посреди учебного года, с пользой и ярко провести осенние каникулы. Лагерь Ай Кемп ждет школьников осенью! 

Рассказать друзьям: