г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
11.02.2019
Детский оздоровительный отдых в Крыму: преимущества

История детского оздоровительного отдыха в Крыму начинается с открытия в прошлом веке лагеря «Артек». С того момента на курортах крымского полуострова отдохнули тысячи детей со всех уголков России и даже из других стран. Сейчас современная инфраструктура и инновационный подход делают детское времяпрепровождение в Крыму разнообразным и полезным.

Можно выделить следующие преимущества детских оздоровительных лагерей в Крыму:

- Крымская природа. Живописная природа полуострова не просто приятна для глаз, но и способствует оздоровлению. Купание в море, целебный воздух можжевеловых рощ, активные подъемы в горы и принятие солнечных ванн помогут укрепить иммунитет ребенка.

- Разнообразие программ отдыха. В лагерях дети будут не только отдыхать на морском побережье, но и учить английский, принимать участие в кулинарных и актерских мастер-классах, а также ходить в походы и ездить на экскурсии по самым значимым достопримечательностям Крыма.

- Доступная цена. Детские лагеря в Крыму остаются одними из самых доступных в стране по стоимости. При этом здесь, в отличии от средней полосы России, детей ждет долгий летний сезон в окружении красивейшей природы и моря. 

Планируете купить путевку в десткий лагерь? Обратитесь к нашим специалистам - они дадут подробные консультации и подберут идеальный вариант для вашего ребенка!

Рассказать друзьям: