г. Севастополь, проспект Нахимова 11, офис 16

9:00-20:00
без выходных
11.02.2019
Детский отдых в Крыму зимой: чем заняться?

Первый вопрос, который беспокоит родителей – какая погода зимой в Крыму? Зима в Крыму мягкая и короткая. На побережье температура почти не опускается ниже нуля, а на Южном берегу иногда даже достигает +15°С. Средняя температура декабря в Ялте, Севастополе и Алуште +8°С, в Евпатории, Феодосии, Симферополе и Керчи +6°С. В январе и феврале: +6°С в Ялте, Алуште, Севастополе и +3°С в Евпатории, Феодосии, Симферополе и Керчи. Лучше посещать полуостров в декабре и январе – в феврале дуют сильные ветра, часто случаются туманы и возможны снегопады.

Второй вопрос – что посетить зимой в Крыму? На зимние каникулы можно отправить ребенка в детские оздоровительные лагеря в Крыму – некоторые из них открываются на этот период. В зимнее время очень комфортно посещать экскурсионные объекты (императорские дворцы, музеи, дельфинарии), ведь в этот период нет очередей. Да и зачастую, входные билеты на достопримечательности зимой стоят дешевле. Также детский отдых в Крыму зимой – это активные развлечения. Устав от экскурсионной программы, вы можете отправиться кататься на лыжах в Ангарском перевале или на водных горках в одном из аквапарков.

Третий вопрос – стоимость детского отдыха в Крыму зимой. Зимний отдых обойдется гораздо дешевле летнего – начиная от бюджетного авиаперелета и заканчивая значительными скидками на размещение. А если вы хотите показать ребенку летний Крым – купите путевку в детский лагерь на Черном море!

Рассказать друзьям: